Просак, Серёжа, — это расстояние между влагалищем и заднепроходным отверстием.

Я этого факанного мусора давно не люблю. А если я кого-то не люблю, то я нервничаю и плохо с ним общаюсь. Это делу вредит.

А че так много народу мертвых? Кстати, у вас здесь действительно грязно, спасибо, что посоветовал обувь не снимать.

— Я русский. — Вот только не надо гнать. Русские столько не курят.

— И чё такого? Я тоже – верующий. — И какой у вас в Эфиопии бог? Вуду?

— Я — русский, и в Эфиопии никогда не был. — Нам-то не гони! За километр видно, что ты людоедом был!

Куда Россия катится, когда такие уроды, как ты, с мигалками ездят?!

Как же мне, Сережа, не беспокоиться, когда вы на ровном месте, на бильярдном столе, можете яму с говном найти и в ней утонуть.

Но сейчас не до того, сейчас ее вдруг кольнуло, а потом насквозь прошило жалостью. Русской, бабьей, от которой не открестишься, которую из себя не выдавишь. Видишь псину загнанную, с глазами бешеными и вместо того, чтобы за батогом потянуться, думаешь, как добежала до жизни такой. Какая сука тебя или мамку твою на улицу выкинула, почему недолюбили и недогрели, почему такой злой сукой вырос. читать дальше....
заливаем холодец ачё всмысле лица нужные

подъезд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » подъезд » прыгну со скалы » хочу в падик


хочу в падик

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Заберите меня к себе младшим братом!

Обещаю накручивать ваши нервы на колок, впутываться в темные дела, прогуливать, ввязываться в драки, делать всем неприятности и нескучное времяпрепровождение, а потом приходить с глазами котика и каяться.

Оооооочень хочу сыграть именно братские отношения, закройте уже мой гештальт :D

Внешность Даня Вегас (у него есть нормальные, не зализанные до инстаграмной картинки исходники :D )

0

32

нерусь, могу вас забрать например соседом. А там с отношениями видно будет, пока можем побыть знакомыми.

Отредактировано серафим лыков (13 марта, 2021г. 13:07:40)

+2

33

Данил Полесский, а приходи самым младшим Гусевым? Будешь нагулянным матушкой, оттого и самым нелюбимым батюшкой. С пеленок собрал на себе все косые взгляды семейства, оттого и был сослан к бабуле в Нурсултан. Там уже попроще стало, дышать посвободнее начал, с детворой заобщался. Бабушка, конечно, вскоре отправилась к праотцам и ты с головы молодой, горячей, решил в столицу махнуть, к старшим. Не скажу, что мы будем рады такому подарку, но все же семья как никак, найдем уголок где-нибудь в коридоре. Вообще у нас та еще коммуналка: Кирюха вечно заебанный на работе, да еще и баба у него то еще чудовище, а я… ну я просто самый долбоеб в семье. Сижу на шее у старшего вместе со своим горем луковым которое Людкой зовется, без пяти минут на нарах и все такое. Весело крч  https://i.ibb.co/r5wZdFm/3WnafWo.png

+2

34

нерусь, можно дружеские связи сыграть, кстати)
У меня персонаж подросток сам лет 16.

+1

35

руслан гусев, а Кирилл не будет против такого поворота? В анкете у него только один брат, Рус

0

36

Данил Полесский, естественно мы это сперва обсудили)

0

37

доброго денька.
хочу к вам, но есть много но:
первое - я стопицот лет не играла на форумах, готов ли кто-то будет восстанавливать мои игровые навыки вместе со мной в игре?
второе - вот вообще не сильна в российских внешностях, посоветуйте мне девочку, лет так 25, эффектную, желательно затуированную.
третье - может кому нужна сестра, или соседка? подумываю сделать весьма дерзкую с виду девочку, но в душе нежную и эмпатичную, по работе есть мысли связать ее с ночной жизнью, допустим , гоу-гоу в ночном клубе.

0

38

ночной_каприз написал(а):

доброго денька.
хочу к вам, но есть много но:
первое - я стопицот лет не играла на форумах, готов ли кто-то будет восстанавливать мои игровые навыки вместе со мной в игре?
второе - вот вообще не сильна в российских внешностях, посоветуйте мне девочку, лет так 25, эффектную, желательно затуированную.
третье - может кому нужна сестра, или соседка? подумываю сделать весьма дерзкую с виду девочку, но в душе нежную и эмпатичную, по работе есть мысли связать ее с ночной жизнью, допустим , гоу-гоу в ночном клубе.

доброго, доброго) я сам недавно вернулся, так что можем помочь друг другу.
1. мне нужна сестра, если не понравится линия с наркоманией (многие боятся такое отыгрывать), можем что-нибудь другое придумать, но что-то с ней должно быть не так
2. недавно пришел игрок на роль потенциальной девушки, но пропала (договорились играть, но уже третий день тишина), если заинтересует, могу скинуть заявку из архива

0

39

лев быков написал(а):

1. мне нужна сестра,

да, видела заявку, не хочу наркошу) переиграла в это лет 10 назад, совсем не хочется больше.
насчет девочки, ну, три дня небольшой срок, мне кажется. но скинь заявку, ознакомлюсь и, если приглянется, подожду, аки хатико)

0

40

не то, чтобы я не знал, чего хочу.
скорее, прощупываю почву, чтобы понять, чего захотите вы.

вижу себя участковым (вариант: следак, но это только если надо в какой-то сюжет, предпочитаю участок), у которого с каждым свои счёты, причем, не всегда всё очень плохо. с характером у нас, правда, не задалось, мы - человек настроения и ситуации, особенно той, в которой бабло громче хрустит. однако, за панцирем иронии и цинизма всегда кроется что-то большее, и тут нет исключений.
если именно ты - тот, кто захочет попасть в топи мутной души русского мента, милости просим.
я готов на массу экспериментов.

мне просто хотелось бы сразу прикинуть, какие есть зацепки и возможности, какие-то связи могу сразу отразить в анкете.

+1

41

капитан, ты чё больной?,
Давайте приятельствовать? У меня пацан 17 лет, чист, душой светел и закладчик. Можете любезно об этом не догадываться?

0

42

саша соколов, если я тебя знаю с детства - вполне. но, как говорится, услуга за услугу. так что да, берём, хорошо.

0

43

капитан, ты чё больной?, Ну как с детства, с пятнадцати ч в мытищах, сейчас 17. У нас там в школе год назад девятиклассник солями обдолбался до реанимации, вот мы могли и познакомиться, а дальше в одном доме живем, бабка у меня крепкая сталинистка, суровая, органы уважает, на чай небось затаскивала пару раз, пирожков с собой насыпала.

+1

44

саша соколов, звучит отлично, пишу в блокнот.

0

45

капитан, ты чё больной?, ооо, мне нужен свой человек участке, который будет прикрывать мою задницу, ну а я в долгу не останусь)

+1

46

лев быков, смотри-ка, задницу прикрывать. ну тут долг, конечно, образуется, да. предложение интересное, нужно будет перетереть.)

+1

47

капитан, ты чё больной? написал(а):

лев быков, смотри-ка, задницу прикрывать. ну тут долг, конечно, образуется, да. предложение интересное, нужно будет перетереть.)

Тварищ Каптан, а ты жуликов ловить хочешь? Я вот жулик, ещё и мелкого Сашку на путь жуликоватости подбиваю
Айда меня хейтить?

+1

48

илья майоров, и не стыдно тебе, пацан, с такой фамилией жуликом-то быть? ну куда деваться, придётся ловить и хейтить. служу россии, так сказать, долг обязывает. но посмотри на моё лицо и подумай, насколько велико мое желание.

но мы разберёмся.)

+1

49

капитан, ты чё больной?,
Я бы с вами тоже сыграл, может тоже приятельствовали, да и с Темкой дело можно иметь (хоть и по мелочи, пацану лет 16,с детства в Мытищах), чай не крыса хотя бы

+1

50

артём шилов, дружить с милицией - это правильно.
думается мне, что с вами, молодёжью, мы какую-нибудь арочку придумаем.

+1

51

капитан, ты чё больной?, да мне по родственному дружить с милицией положено, у меня дядя по отцу следак и я с ним в хороших отношениях)
Правда если вы Артёма с его детства знаете, то про пакости и розыгрыши его могли слышать и даже подозревать, что задницу алкашу клеем склеил именно он))

+1

52

артём шилов, что ж, это нам вполне подходит.)

0

53

Всем привет.
Хотел бы  быть кому-то родственником, необязательно генетически подтвержденным, ну т.е. рожден вне брака, ну и ... У меня перс задумывается быть  ментом, возможно случайно пошел по стопам папки, которого  и не знал. За звездами не гонюсь, возможно  участковый, вероятно недавно прибывший на райончик.

Внеху я чуть позже выберу, парочка на примете... Чо еще - нормальный мент,  без надобности  урок кошмарить не буду.

Нужен такой  кому?

0

54

теоретически  еще могу побыть немного ловеласом и драпать через  балкон, когда  возникает  ситуация "-Блинннн...  вставай... Да быстрее же! Одевайся скорее.  МУЖ пришел!"

0

55

мусарок, а не хотите быть моим дядей по отцу? Он как раз мент, ток следак

0

56

артём шилов написал(а):

а не хотите быть моим дядей по отцу? Он как раз мент, ток следак

Расскажи, что к чему, чтобы я был  в курсе чего ты конкретно хочешь Тёмушка. Папка-то есть на форуме? Обрисуй ситуацию короче.

Ну и  ты позволишь  остальным  написать, или все хапаешь себе дядьку окончательно и не дашь остальным  слова?

0

57

мусарок написал(а):

Нужен такой  кому?

Крутой будет если прототип из Топей возьмёшь. Я как раз хотел заяву писать.

0

58

серафим лыков написал(а):

если прототип из Топей

не вкурсах шо це, но  я  думаю  выбирать  из Романа Курцына и Яковом Шамшином, склоняюсь к последнему

0

59

мент написал(а):

Ну и  ты позволишь  остальным  написать, или все хапаешь себе дядьку окончательно и не дашь остальным  слова?

А я никому и не запрещаю же писать))
Да и я предлагаю, а не ставлю перед фактом) А там выбирайте, смотрите, вам же играть, в конце то концов.

мент написал(а):

Расскажи, что к чему, чтобы я был  в курсе чего ты конкретно хочешь Тёмушка. Папка-то есть на форуме? Обрисуй ситуацию короче.

Да я особо дядю не расписывал в анкете, мужик он жесткий, но справедливый. Племянника любит, даже драться учил, чтоб всякая погань не лезла, знает о многих моих проделках, но так как это были мелкие шалости, то не лез, хотя может даже беседа у нас была, когда я алкашу одному жопу супер клеем склеил намертво, но это просто единственная серьезная пакость по био.
Отца на форе нет, отец в Москве карьеру строит, в начальники большие метит, но к настоящему времени уже успехов добился, он туда умотал через энное время после моего рождения, мать к иностранцу свалила намного позже.

0

60

серафим лыков написал(а):

Крутой будет если прототип из Топей возьмёшь. Я как раз хотел заяву писать.

а тебе зачем?

0


Вы здесь » подъезд » прыгну со скалы » хочу в падик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно