Просак, Серёжа, — это расстояние между влагалищем и заднепроходным отверстием.

Я этого факанного мусора давно не люблю. А если я кого-то не люблю, то я нервничаю и плохо с ним общаюсь. Это делу вредит.

А че так много народу мертвых? Кстати, у вас здесь действительно грязно, спасибо, что посоветовал обувь не снимать.

— Я русский. — Вот только не надо гнать. Русские столько не курят.

— И чё такого? Я тоже – верующий. — И какой у вас в Эфиопии бог? Вуду?

— Я — русский, и в Эфиопии никогда не был. — Нам-то не гони! За километр видно, что ты людоедом был!

Куда Россия катится, когда такие уроды, как ты, с мигалками ездят?!

Как же мне, Сережа, не беспокоиться, когда вы на ровном месте, на бильярдном столе, можете яму с говном найти и в ней утонуть.

Но сейчас не до того, сейчас ее вдруг кольнуло, а потом насквозь прошило жалостью. Русской, бабьей, от которой не открестишься, которую из себя не выдавишь. Видишь псину загнанную, с глазами бешеными и вместо того, чтобы за батогом потянуться, думаешь, как добежала до жизни такой. Какая сука тебя или мамку твою на улицу выкинула, почему недолюбили и недогрели, почему такой злой сукой вырос. читать дальше....
заливаем холодец ачё всмысле лица нужные

подъезд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » подъезд » прыгну со скалы » хочу в падик


хочу в падик

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

артём шилов написал(а):

мужик он жесткий, но справедливый. Племянника любит, даже драться учил,

а возрастной ценз на дядьку твоего какой?

0

62

мент написал(а):

а возрастной ценз на дядьку твоего какой?

А вот даже не думал. В районе 40+ примерно лет ему.

0

63

степан фролов написал(а):

а тебе зачем?

процесс дознавания пошел? Помочь товарищ капитан?

Сами не ответите? Не нужно такое хД?

0

64

артём шилов написал(а):

А вот даже не думал. В районе 40+ примерно лет ему.

Тёмыч прости, но  моему  меньше лет  чем твоему дядьке. Но  если чо  на  игру  что-нибудь придумаем. Если дойду кому-нибудь.

0

65

мент написал(а):

Тёмыч прости, но  моему  меньше лет  чем твоему дядьке. Но  если чо  на  игру  что-нибудь придумаем. Если дойду кому-нибудь.

Да не страшно, все норм, обязательно придумаем!

0

66

мент написал(а):

процесс дознавания пошел? Помочь товарищ капитан?

ну как же, когда милицию кто-то ищет, милиция в стороне не остается, как говорится.

мент написал(а):

Сами не ответите? Не нужно такое хД?

видел здесь ещё опера одного. я в целом не против, сначала участок делить не планировал, но сейчас думаю, что в любом случае нас должно быть двое, так и интереснее будет.

0

67

степан фролов написал(а):

так и интереснее будет.

а по поводу родства  товарищ капитан? Собственно, то  что  я там хотел-предлагал особо ни к чему не обязывает, но вдруг? Знать то кто-то мог и не знать. Давно было.

0

68

степан фролов написал(а):

а тебе зачем?

Потому что охуенчик и краш у меня на него. В хорошем смысле.

+1

69

мент написал(а):

а по поводу родства  товарищ капитан? Собственно, то  что  я там хотел-предлагал особо ни к чему не обязывает, но вдруг? Знать то кто-то мог и не знать. Давно было.

вот родства у меня, увы, история не предполагает.

0

70

степан фролов написал(а):

вот родства у меня, увы, история не предполагает.

жаль, тяжко одному по миру бродить-то, это же  выяснить можно  было бы и  намного позже. Я своего думал сделать детдомовским,  папку не знал и т.п.

Ну ладно. Напарники тоже не плохо.

0

71

Говорит Москва, работают все радиостанции Советского Союза...
В смысле...
Привет! Недостаток ролевизьма в крови свалился на голову внезапно, словно снег не голову - и вот, после долгих и мучительных блужданий по недрам даркнета ролевых каталогов, ноги сами принесли меня к вам. Внимательно изучив доску объявлений рядом с подъездом, я решил: "А, была-не была!" - и зашел поздороваться.
Сказал бы, что мне буквально жизненно необходимо - но на самом деле просто очень хочется - отыграть девочку-школьницу лет тринадцати-пятнадцати, убежденную пай-девочку и отличницу, которая о тик-токе слышала только из подслушанных разговоров одноклассниц, от запаха перегара валится в обморок, а если кто-то предложит ей чудо-таблеток - то она и вовсе помрет на месте. Ее главное увлечение - книги, причем буквально любые, читает она запойно и без разбора. Из музыки слушает классику, но порой тайком от мамы тихо-тихо включает на компьютере депрессивные думерские песни и еще глубже погружается в стекло собственного существования. А еще ей нравятся девочки, но она прячется в шкафу так глубоко и так долго, что единственный способ ее оттуда вытащить - это залезть к ней, поцеловать, хорошенько стукнуть по голове и вытащить на свет божий.
Нужна здесь кому-нибудь такая? В первую очередь, конечно же, хотелось бы поиграть с ровесниками, но покапать на мозги старшим тоже могу.

0

72

Чучело, привет)
Могу забрать как младшую сестренку, которая решила свинтить от родителей (Саратов) ко мне под предлогом "Москву посмотреть")

0

73

полина сизова,  привет-привет)
Не, этому чуду без мамки вообще никак нельзя - иначе кто будет осуществлять за ней бдительный надзор и обеспечивать подрастающему поколению психологические травмы на всю жизнь? Но в принципе поиграть вместе можно, я не против)

0

74

Чучело,
О, по поводу книг, можем обсуждать песнь льда и пламени как минимум, или трилогию Трауна и это так на вскидку.

0

75

артём шилов, книги - это всегда замечательно! Заодно и у меня будет повод ознакомиться.

0

76

Чучело, если что, ровесников тут есть))

0

77

филипп гусев, ровесники - это хорошо, буду иметь в виду)

0

78

чучело, мне 17,если что)

0

79

филипп гусев, буду иметь в виду)

0

80

чучело, я, правда, для знакомства с приличной девочкой не подхожу, контингент не тот, и вообще, сами мы не местные :D

0

81

филипп гусев, ну, мы что-нибудь придумаем - не впервой)

0

82

чучело, могу рассказать коротко))
Нагулянный мамкой сын от неизвестного мужика, которым она не успела сделать аборт, матери был не нужен, её мужу - тем более, его забрала к себе бабка, в Казахстан, и там растила.
Но бабуля померла, пацану грозит детдом, и он рванул оттуда в Москву, к братьям, которых в жизни не видел.

0

83

Лянка Грыу
Даница, 24-26. Имя сербское, в честь прабабки.
Должна была стать звездой балета, но за год до окончания училища, не без помощи оставшейся неизвестной доброй самаритянки, упала с лестницы. Позвоночник не сломала, к счастью, но о балете пришлось забыть. Лечение вышло затратным, поэтому семья в уменьшившемся составе — отец ушёл — переехала в Мытищи, в квартиру, оставшуюся от бабки.
Первые три года ходила с тростью и реагировала на погоду точнее любого барометра, мучаясь головными болями. Теперь тростью пользуется только иногда — в гололёд — а от головных болей спасается травами: таблетки не помогают.
Пишет стихи в стол, алкоголь признаёт только в виде водочного компресса на разбитое колено.

0

84

Гостья, Пойдешь с парочкой колдунов играть?

0

85

Гостья написал(а):

Лянка Грыу

доброго вечерка.
не знаю, честно говоря, как именно нам можно связаться, но можно подумать вместе (одна голова хорошо и все такое..) , но Лянку прям очень хочется видеть! в свою очередь, обещаюсь сыграть с тобой, приходи !)

0

86

Гайз, привет, меня к вам как-то занесло и... понравилось в общем. Есть идея для персонажа, может пригожусь кому и сразу ворвусь х)

Парень, 21-25 годиков. Лёха или Юлик. Внешку хочу взять Макса Барских.

Добрый паренёк с щетиной и неряшлевой прической, которая регулярно превращается в патлы. Музыкант и певец на дуде игрец, челик с большой мечтой и даже талант у него есть (мама и пацаны так сказали). Пытался пробиться в шоубиз (продает биты во вконтактике, брянчит на гитаре летом на лавке для братвы), даже в Мск уезжал и близкие верили в его счастливое будущее, но что-то не задалось.  Лёха\Юлик возвращается домой уже через пару месяцев толком не объяснив причину не повезло не фартануло.

В общем у меня идея теплого и лампового персонажа, привезшего домой постыдную (для себя) тайну. Улыбчивый, отзывчивый, с душой поэта, но без лишнего драматизма.

Играть хочу в дружбу, романсы, бромансы, прошлое в песочнице и музыкалке, первые увлеченности и бла-бла-бла... ну и не без стекла, конечно.

Крч, если кто-то возьмет, точно что-то придумаем )

0

87

Винище,  прошлое в песочнице обещать не могу, а вот дружбу - вполне. Забавно, если окажемся тёзками.

0

88

Винище написал(а):

Играть хочу в дружбу, романсы, бромансы, прошлое в песочнице и музыкалке,

Я б забрал. Другом например. Такой крутой броманс как у Вани Янковского и  Тиши Жизневского например. Чудим и нам все пох.

Отредактировано тихон салтыков (30 марта, 2021г. 15:16:57)

0

89

заря, у меня японский хин, так что можем быть подругами-собачницами, которые познакомятся, благодаря питомцам.

Отредактировано юлиана лесникова (31 марта, 2021г. 14:34:26)

0

90

заря, мария светофорова, /вкатился, ослепляя всех улыбкой/

поддавшись легкой ебанце, я тут заявку написал на братана, но так или иначе ему будет нужна суженная. как на счет слепить суженную под себя?)

0


Вы здесь » подъезд » прыгну со скалы » хочу в падик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно