Просак, Серёжа, — это расстояние между влагалищем и заднепроходным отверстием.

Я этого факанного мусора давно не люблю. А если я кого-то не люблю, то я нервничаю и плохо с ним общаюсь. Это делу вредит.

А че так много народу мертвых? Кстати, у вас здесь действительно грязно, спасибо, что посоветовал обувь не снимать.

— Я русский. — Вот только не надо гнать. Русские столько не курят.

— И чё такого? Я тоже – верующий. — И какой у вас в Эфиопии бог? Вуду?

— Я — русский, и в Эфиопии никогда не был. — Нам-то не гони! За километр видно, что ты людоедом был!

Куда Россия катится, когда такие уроды, как ты, с мигалками ездят?!

Как же мне, Сережа, не беспокоиться, когда вы на ровном месте, на бильярдном столе, можете яму с говном найти и в ней утонуть.

Но сейчас не до того, сейчас ее вдруг кольнуло, а потом насквозь прошило жалостью. Русской, бабьей, от которой не открестишься, которую из себя не выдавишь. Видишь псину загнанную, с глазами бешеными и вместо того, чтобы за батогом потянуться, думаешь, как добежала до жизни такой. Какая сука тебя или мамку твою на улицу выкинула, почему недолюбили и недогрели, почему такой злой сукой вырос. читать дальше....
заливаем холодец ачё всмысле лица нужные

подъезд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » подъезд » прыгну со скалы » хочу в падик


хочу в падик

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

заря, а как насчет побыть мне бывшей учительницей? можем что-то придумать на этой почве

+1

92

заря,
как-то у меня в посте появилась девочка, в которую я был влюблен. она была старше меня. а потом ее удочерили. просто очень под описание подходит твоя героиня.
было мне тогда лет 13. если интересно, то можем придумать что-нибудь

0

93

В целом это наброски по персонажу, еще не до конца доведенные до ума, но вполне реализуемые в русреале, главное чтобы уловили суть. И кто-нибудь составил компанию. В остальном буду браться за напильник. Если кому-нибудь приглянеться концепция

О себе: хождение вокруг, да около дает таки конечный результат, а когда в создании персонажа пересекаются: фильмы Тельма, Кэрри, Пила, элементы из семейки Адамсов, сестры Шерлока из современной адаптации, органная музыка, игра Обитель Зла, а персонаж ассоциируется с песней Go Tell Aunt Rhody (лучше и клип посмотреть), то это дает кое-что.
Важное уточнение – играть тут буду по-любому, и именно этим персонажем, сейчас просто заранее смотрю есть ли кто желающий заранее составить кампанию, чтобы было немного попроще сориентироваться на стадии написания анкеты. Надеюсь кому-нибудь приглянусь.
Имя и фамилия: Марлин Констаниновна Шадли
В двух словах: в каждой группе, классе, ну точнее не в каждой, но есть персонаж…к которому лучше не лезть, не трогать и держаться подальше. И не потому, что ее игнорят, потому что она дурнушка, а потому что ее натурально боятся, ее звиздец как бояться, и стараются с ней контактировать по-минимуму, просто из соображений безопасности. Почему? Да потому что она поехавшая чувак, вон пойдем к другим девчонкам подкатим, а эта что сидит на отшибе и что-то записывает в свою книжечку…валим отсюда.
Краткая предыстория ДО: да это была стандартная омежка, любительница аниме, розовых пони, пай девочка, очкарик и с брекетами и с прыщавым лицом, и добавим немного сутулой осанки. Полнейшая недотепа с огромным спектром талантов, самая младшая дочка в семье, на фоне своей старшей сестры и среднего брата, над которой любили поиздеваться они, ведь эта маленькая дрянь отбирает внимание родителей. Так что сформируем к ней в вдогонку еще и парочку комплексов неполноценности, а со временем и родители забьют на воспитание дочери, когда она перейдет в среднюю школу. И получаем невероятно талантливую девочку с огромным букетом комплексов и проблем, которые она старалась решить по-разному, то ходя на секции, а она очень хорошо дерется, но свои навыки ты не сможешь реализовать, если не умеешь психологически включаться. И даже воспользоваться своим положением, а ее семья чертовски богата, родом из французской аристократии.  Или, например ходить в церковь. О, а она верит в Бога, высшие силы, Рай и Ад, и прочих злых духов. А еще более иронично, когда ты еще и лесбиянка в придачу. Нетрадиционная ориентация и вера в Бога, это так чертовски мило. Конечно, у тебя есть несколько друзьяшек из таких же омежек и не очень как ты, но те, что не омежки не больно спешат на твою защиту, ибо немного чревато. А твои друзья хиппари скажут расслабься, сделай рожу кирпичом и все будет хорошо. Но рожа кирпичом не спасает от издевательств, рожа кирпичом не повысит твою самооценку, рожа кирпичом не изменит твое будущее. Когда ты узнаешь, что тебя насильно готовят к замужеству, когда ты окончишь школу, а к концу 10 класса выходки против тебя все сильнее и сильнее, то ты доходишь к точки кипения. Ну и что ты сделаешь омежечка? Ты окончишь свою жалкую жизнь суицидом, но ты настолько жалкая, что даже не смогла нормально наглотаться таблеток и повеситься. В итоге тебя спасает брат-близнец твоего отца, твоя дядя, который, кстати говоря, работает психотерапевтом, чертовски крутым психотерапевтом. Единственный родственник из ближайшей плеяды родственников, что о тебе заботился с детства, и берется за конкретное воспитание тебя, точнее перевоспитание.
Краткая предыстория ПОСЛЕ: а точнее к снятию оков тебя, к отворение твоей сущности, показать своей племяннице кто она на самом деле. И тут прямо как в фанфиках про Гермиону, Констанция чертовски изменилось за те летние каникулы, что провела с дядей. Что изменилось? После длительных и постоянных сеансов с ним она отплачивает ему тем, что случайно он в своей квартире вместе с братом и сестрой Марлин и ее мамой взрывается из-за утечки газа, в действительности это был ее отец, а его брат-близнец взял его личность, а захватить империю отца помогла как раз Марлин. А затем девочка предстала публике, высокая, стройная, с платиновым блондом цветом волос, ведь до этого были в цвет радуги кудряжки, идеально чистое лицо и белоснежные зубы, ровная осанка, аристократичный-деловой стиль одежды, трость и кейс, а также таинственная улыбка, а еще к двенадцатому классу добавилось обручальное кольцо, ведь она помолвлена с красивой дочерью крупного шейха из Иордании. Но она изменилась не только внешне, но и внутренне. Ее пусть и с первого взгляда доброжелательный, но по ее зеленым глазам – холодный, жестокий, циничный взгляд. Ореол таинственности, недосказанности, что с ней сказало и во что она превратилась никому неизвестно. Известно, что трех одноклассниц, что ее доводили в течении последних трех лет, она морально уничтожила полностью за три недели, и одну неплохо покалечила физически. А поскольку ее бывшие обидчицы были здорово напуганы, да и сами их родители тоже, те уехали из города, дружно. Кстати, в процессе она показала и свои боевые способности избив двоих парней их бывших ухажеров. Все добавив черным и циничным юмором, и своим замкнутым и чертовски зловещим поведением, в котором очень много таинственности.
Немного фактов:
- Внешка Вирджиния Гарднер, француженка с двойным гражданством.
- Таки да – лесба и поехавшая тоже. И именно парни для нее пройденный этап, как у девочек бывает этап лесбийскими увлечениями, для нее такими увлечениями были гетные отношения.
- 11 класс уже 18 лет, входит и в творческие люди и местную элиту. Но стоит полнейшим особняком, поскольку понятное дело для здешней элиты она…крайне странная, да и сама она не идет на контакт.
- Не понаслышке знакома с карате, и вполне может уложить двоих крепких парней. Но не это ее главное оружие. Ее главное оружие страх, ареал таинственности, после смерти почти всей ее ближайшей родни, и самого ее суицида, многие считают, что она конкретно спятила, ведь не только этим ограничились ее методы наведения страха, были попытки ей отомстить и было еще более жестокое мщение с ее стороны все это продолжалось в течении 11 класса, и в итоге с местной элитой и она заняла нейтралитет. Пусть она уже доучиться и уйдет. Но ее методы по-прежнему неизвестны, неизвестна и она сама, что с ней стало и в кого превратилась в итоге, даже ее бывшие друзья хиппари держаться от нее подальше. Зато с Констанцией охотно общаются более взрослые люди, несмотря на свою отчужденность, холодность, она чертовски быстро может найти контакт с человеком, невзирая на свою ледяную, циничную натуру.
- И сами как считаете, когда в ее особняке, в котором живет только она и редко приезжает ее дядя в роли отца, а еще ее единственный помощник старик Боб, что ухаживает за собаками и газоном. И кроме нее там только во дворе несколько злых немецких овчарок, а из особняка поздно вечером играет органная музыка и само здание погружено во мрак…как вы считаете рискнете пойти к ней в гости? Да и она еще иногда в протестантской церкви играет на органе, помогая вести службу. Учитывая ее репутацию…приятных воскресных посиделок. Или можете на нее наткнуться во время сезона охоты, где эта поехавшая с ружьем и своими тремя собаками, увидев вас в лесу пойдет на встречу. Да, кстати таксидермия одно из ее хобби.  Особенно когда по слухам она не только чучела делает, но и у себя дома картины рисует кровью животных. А рискнешь ли ты однокашник в дождливую погоду к ней сесть в машину? Когда она посмотрит на тебя и предложит сесть, словно дьявол просит тебя подписать контракт.
- Но она таки придет на вечеринку, чтобы сидеть и записывать поведение ее однокашников. Их пиздострадания, их метания, поиски себя. А вы что подумали, раз она преодолела себя, то стала защитницей омежек, ЩАЗ! Нет, и еще раз нет. Так вот продолжим. Ах какая не такая, непонятая обществом, ах как мне тяжело. Боже, как ее это веселит. Ах, да и какие она картины рисует и музыку играет, из-за ее таланта творческий кружок вынужден с ней считаться, впрочем, нормальные люди не могут рисовать и играть то, что она играет и рисует, и любит писать сценарий к пьесам и смотреть на их действия, правда ее сценарии далеко не всегда принимаются.
- А сама она собирается учиться на психотерапевта. Постигать глубину психоанализа и человеческого я. А так еще чуть-чуть: персонаж действительно полностью слился со своим я, это не показное поведение, она ведет себя так, кем и считает себя, никакой «маленькой пугливой девочки» внутри нее нет, персонаж действительно в шаге от становления полноценной поехавшей личности и маньячки, впрочем она уже прошла моральный горизонт событий и морали для нее в привычном понимании давно нет.

0

94

юрец, милиция нам нужна. Степе точно нужен напарник, чтобы поддерживать порядок в Мытищах)

+1

95

юрец, полицай определено нужен, в том числе и школу, рассказывать личинкам человека о вреде наркотиков, алкоголя и прочего вреда. Да и так с полицейским будет что отыграть=)

+1

96

юрец,
А приходите! Что-то да сыграем. Да и я что-нибудь могу натворить))

+1

97

юрец,
юрку бери, юрка нужен нам)
я бы хотел что-то крутое намутить, аля мент-бандит, дружба-недодружба
например оба с детдома, но ты пошел по верной дороге, а я нет, да много чего можно придумать

Отредактировано лев быков (12 апреля, 2021г. 02:06:19)

+2

98

юрец, юрец, давай, мы ждём)

0


Вы здесь » подъезд » прыгну со скалы » хочу в падик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно