Просак, Серёжа, — это расстояние между влагалищем и заднепроходным отверстием.

Я этого факанного мусора давно не люблю. А если я кого-то не люблю, то я нервничаю и плохо с ним общаюсь. Это делу вредит.

А че так много народу мертвых? Кстати, у вас здесь действительно грязно, спасибо, что посоветовал обувь не снимать.

— Я русский. — Вот только не надо гнать. Русские столько не курят.

— И чё такого? Я тоже – верующий. — И какой у вас в Эфиопии бог? Вуду?

— Я — русский, и в Эфиопии никогда не был. — Нам-то не гони! За километр видно, что ты людоедом был!

Куда Россия катится, когда такие уроды, как ты, с мигалками ездят?!

Как же мне, Сережа, не беспокоиться, когда вы на ровном месте, на бильярдном столе, можете яму с говном найти и в ней утонуть.

Но сейчас не до того, сейчас ее вдруг кольнуло, а потом насквозь прошило жалостью. Русской, бабьей, от которой не открестишься, которую из себя не выдавишь. Видишь псину загнанную, с глазами бешеными и вместо того, чтобы за батогом потянуться, думаешь, как добежала до жизни такой. Какая сука тебя или мамку твою на улицу выкинула, почему недолюбили и недогрели, почему такой злой сукой вырос. читать дальше....
заливаем холодец ачё всмысле лица нужные

подъезд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » подъезд » блуждают тени » wonderlandcross


wonderlandcross

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://forumstatic.ru/files/001b/19/fc/42163.jpg
" — На что мне безумцы? — спросила Алиса.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
" ©

http://funkyimg.com/i/2Rs1R.png

гостевая книга || занятые роли || нужные персонажи || присоединиться к нам

0

2

>> ссылка на заявку <<

[indent] ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА;
ПРИЕМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НА УСЛОВИЯХ ЗАКАЗЧИКА ДО 23/05

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
я не вернусь - так говорил когда-то, и туман глотал мои слова и превращал их в воду

https://i.imgur.com/0p6uuyh.gif

Mukuro Rokudo [Мукуро Рокудо]


Katekyo Hitman Reborn! :: 15/25 лет :: лидер Кокуё :: опасный преступник и бывший заключенный Вендикаре :: Десятый Хранитель Тумана Вонголы :: иллюзионист :: оригинал и_или ваш выбор

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

[indent]  [indent] Туман - субстанция зыбкая, все в нем видится расплывчато и не так, как должно быть, туман морочит головы, путает, вводит в заблуждение, туман - сводит с пути и преображает одно в другое. Иллюзии - только дотронься, и фата-моргана растает в утренней прохладе. Что настоящее, что нет, кто настоящий, кто нет - попробуй угадай.

[indent] Ты загадочный. Ты под покровом тайны. Ты улыбаешься, но под улыбкой - ненависть, пренебрежение, презрение [а может, боль?] Ты ведь чувствуешь боль, не можешь не чувствовать. С тобой обошлись жестоко, в детстве сделав узником и проводя на тебе эксперименты, но жертва рано или поздно становится палачом, и семья Эстранео смыла свою вину перед тобой кровью. Из мишеней дети превращаются в убийц: ты щадишь лишь двоих, Кена и Чикусу, таких же мальчишек-жертв, и они с этих пор - верные твои последователи_слуги_друзья [не отрицай, ты о них заботишься, другой семьи долгое время не было].

Тюрьма Вендикаре - ужасное место, и заключены там самые опасные мафиозные преступники; как же иначе, ты контролировал семью Лансия, вынуждая их убивать друг друга, причем снова под маской - как удобно найти фиктивного себя и обвинить его в собственных грехах. Потому - Вендикаре, высочайшая степень защиты, и... как можно удержать туман взаперти? Просочится в замочную скважину_дверную щелочку, и не заметит никто.

[indent]  [indent]  [indent] [мир бесполезен и должен быть уничтожен,
[indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent] да?]

Разные глаза, пристальный взгляд, насмешливая улыбка: ты прожил шесть жизней [или твое тело прошло шесть путей ада?], ты мастер иллюзий и Хранитель Тумана, ты - враг или друг? Ты союзник Вонголы, но никогда не поздно сократить расстояние.
[indent]  [indent]  [indent] может, тебе просто одиноко?

***

это очень странная задумка, но - а почему бы и да. в карточных играх Кёко владеет пламенем тумана, хотя мангака это не подтвердила, но что, если бы у нее действительно появилось такое пламя? со временем, когда все вырастут, внезапно. возможно, Мукуро бы стал ее тренировать - в моей интерпретации Кёко упрямая не меньше, чем ее брат, и может настаивать на своем - то есть, чтобы ее научили - не хуже. к тому же, чуткая Кёко может так же упрямо захотеть узнать, что скрыто за пеленой тумана, и, мне кажется, Мукуро все же в глубине души одиноко и ему не помешало бы тепло, как любому живому человеку, учитывая детские травмы и заботу о напарниках, которая выдает, что он далеко не такой плохой каким может_хочет казаться. заявка_в_пару. разных идей много, все обсуждаемы, я легко иду на контакт, и у нас дружелюбный каст, где все будут рады видеть прекрасного иллюзиониста)) буду готовить вам шоколадные пирожные и красить их в черный и фиолетовый ^ ^
на реальном прототипе внешности не настаиваю, сама взяла реальную внешность только из-за катастрофически маленького количества артов, но если захотите еще и реальный прототип - можно выбрать, в любом случае графикой вас обеспечу)) и никаких ананасов!

0

3

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
If we'd never been born in the first place...we never would have had to suffer, either.

https://i.imgur.com/NuuxBbP.gif

Zeke Yeager [Зик Йегер]


Shingeki No Kyojin. 25 [29]. Элдиец, шифтер (Звероподобный Титан). Командир воинов Марлии. Original.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Командир воинов Марлии является поистине любопытной личностью. Нет, правда, чего только стоят одни его способности, поднявшие боевую ценность Звероподобного титана на несколько пунктов. "Чудесное дитя", доказавшее свою безоговорочную преданность Марлии в день, когда заложил своих родителей... Право, очень легко запутаться в выборе банального вопроса, который хочется задать, но если подумать, то...

Каково быть разочарованием собственных родителей? 
Неправильно и, пожалуй, совсем не тактично ведь, если подумать, Зику Йегеру просто не повезло с родственниками. Вряд ли родиться в семье революционеров – великое счастье, особенно когда родной отец выбирает долг истинного патриота, не уделяя должного внимания своему ребёнку.

Сколько часов отец провёл на собрании своей группировки и сколько вместе с сыном?
Напрочь, кажется, забыв о собственном детстве, Гриша Йегер  раз за разом повторял ошибки собственного отца, с завидным упорством промывая мозги маленького тогда ещё Зика своей идеологией, а он... Что может сделать мальчик, который искренне не понимает, что от него хотят? Днём – школа и изнуряющие физические нагрузки, поначалу даже кажется, будто это нормально, но по дороге домой юный Йегер видит незнакомого мужчину, играющего в мяч со своим сыном. Видит, как может быть здорово, даже домой мчится быстрее обычного, окрылённый картиной, но вместо мяча получает лишь новую порцию истории. Правильной истории, которую запоминал усердно, дабы заслужить похвалу от родителя. Вечером – визит к бабушке и дедушке, которые вместо детской сказки снова открывают книгу с кровавой историей Элдии, тоже правильной.   

Как много нужно для счастья?
На самом деле, всего ничего, правда ведь? Достаточно лишь получить выговор от командира, а потом встретить воина Марлии, который возьмёт да и сыграет с маленьким Зиком в мяч. Не требуя от того повторения пройденного материала, скоростного сбора винтовки или выносливости. Просто игра и ничего больше – это ведь так здорово! Жаль, Гриша Йегер не в состоянии этого понять, отдавая предпочтение революционным нуждам. Так, ситуация повторяется: ребёнок изо всех сил пытается сделать то, что от него требуют, терпит неудачу, а вместо поддержки получает лишь разочарованную физиономию отца и его бесконечные сокрушения. Отвратительно, но...

Хорошо, когда кроме родителей есть ещё кто-то, не так ли?
Том Ксавьер не видит в провале юноши трагедию, а наоборот, удачу. Том Ксавьер продолжает играть в мяч с маленьким Зиком, рассказывает о том, почему он решил стать воином, да и в целом делится довольно интересными вещами, но мальчик всё ещё искренне любит своих родителей, пытается их уберечь, а в результате нарывается на отцовский гнев. Это было больно? Возможно, могло стать невыносимым, не окажись поблизости добрый Том Ксавьер, которому можно излить душу и который поможет найти выход. Маленький Зик сперва не верит своим ушам, но затем соглашается, а спустя время выдаёт властям собственных родителей, которые на самом деле его не любили, а он любил. Вырастил и многое рассказал о своих исследованиях, продолжая играть с Зиком в мяч, а в последние годы своей жизни и вовсе поделился сокровенным. Иными словами, Том Ксавьер стал отцом, который смог помочь и направить Зика, уже совсем не маленького, на путь, который он сам выбрал и посчитал правильным.
Долго и размеренно шёл Зик Йегер к осуществлению плана эвтаназии до тех пор, пока не столкнулся с одним занимательным обстоятельством.
Каково было узнать о существовании брата?

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Не смотря на то, что написана заявка была довольно давно, она АКТУАЛЬНА.
Итак, троица воинов Марлии и солдаты Разведкорпуса, отличная компания, да? нам тоже нравится ищут Зика Йегера для весьма увлекательного времяпрепровождения, которое в общих чертах описано вот здесь. Ты прости нас, командир, но так было нужно. Просто знай, что взамен ты получаешь уникальную возможность вести долгие беседы с младшим братом, во время которых будешь пытаться стать для него Томом Ксавьером и внушить свою великую идею про эвтаназию, а неиссякаемый научный гений Ханджи в сочетании с умением Леви обращаться с клинками и вовсе сделают твой "отпуск" незабываемым. Так отдохнёшь, как за все шифтерские годы не отдыхал, а за нас же можешь не переживать, из Райнера хороший командир мы в него верим.
Ты можешь быть со мной согласен, а можешь - нет, я вообще ни на что не претендую кроме права единолично валяться на диване во время воинских собраний. Меня более чем устраивают нейтральные отношения, даю тебе своё воинское слово, ведь главная цель заявки - показать, что персонаж важен и нужен касту для взаимодействия и поедания стекла.
В общем и целом у тебя есть уникальная возможность явиться в роли Зика и показать всем, как надо его отыгрывать, мы хотим видеть лишь любовь к персонажу, желание его развивать и умеренную активность с готовностью влиться в сюжет. Мы не кусаемся, мы хорошие, радостно встретим, всё расскажем, покажем, игрой обеспечим.
Приходи, командир, мы очень ждём. :3

0


Вы здесь » подъезд » блуждают тени » wonderlandcross


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно